Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
12.02.2019

Molykote EM-30L – эффективное управление шумами и вибрациями в автомобилях

Пластичная смазка Molykote EM-30L рекомендована мировыми производителями для применения в современных автокомпонентах и автомобилях с целью управления их NVH-характеристиками.

Пластиковые детали в интерьереБольшое количество элементов интерьера и экстерьера современных автомобилей изготавливаются из пластмасс. Для обеспечения наилучших NVH-характеристик (Noise, Vibration and Harshness – шум, вибрация и неплавность движения) и исключения нефункциональных шумов, производимых этими элементами, производители применяют специальные смазочные материалы.

Синтетическая пластичная смазка Molykote EM-30L производства корпорации Dow имеет отличные показатели совместимости с различными видами пластмасс и эластомеров. Она не оказывает негативного воздействия на данные материалы. Твердые антифрикционные наполнители (PTFE) в составе этой смазки обеспечивают стабильный низкий коэффициент трения в узлах.

Molykote EM-30L обеспечивает эффективное демпфирование шумов и вибраций в различных элементах интерьера и экстерьера автомобиля. Это делает ее уникальной и незаменимой для управления NVH-характеристиками современного транспортного средства.

Смазка Molykote EM-30L используется и рекомендована мировыми производителями автомобилей и автокомпонентов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика