Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
02.04.2021

Molykote L-0500 Spray защищает автомобильные компоненты от коррозии

Термостойкое алюминиево-цинковое покрытие обеспечивает деталям защиту от попадания влаги и коррозии. Оно широко используется для обслуживания автомобилей как наиболее современное и эффективное средство.

Антикоррозионная обработка металлических поверхностей автомобиляЗащита кузовных деталей автомобиля от коррозии особенно актуальна при его транспортировке и дальнейшей эксплуатации.

В большинстве случаев наиболее простым и удобным способом предотвратить появление ржавчины на металлических элементах является использование специальных покрытий, красок и лаков.

Популярность данных материалов обусловлена простотой их нанесения, возможностью обработки деталей различных размеров и форм, экономичностью.

Компания DuPont выпускает наиболее современное антикоррозионное средство – многофункциональное термостойкое покрытие Molykote L-0500 Spray. Оно состоит из высокодисперсного алюминиево-цинкового порошка и связующих компонентов.

Molykote L-0500 Spray позволяет защитить поверхности металла от коррозии на продолжительный период эксплуатации.

Состав полимеризуется при комнатной температуре (+20 °С) за 30 минут и образует на деталях тонкую пленку серебристого цвета. Она не разрушается при высоких температурах и влажности, допускает дальнейшее окрашивание.

Molykote L-0500 Spray широко применяется как антикоррозионное покрытие не только для автомобильных компонентов, но и для промышленного оборудования, точек сверления и мест сварки.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика