Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
21.06.2019

Очиститель тормозов EFELE CL-546 Spray – июньская новинка от компании "Эффективный Элемент"

Ассортимент специальных материалов компании "Эффективный Элемент" пополнился аэрозольным Очистителем тормозных механизмов и деталей  EFELE CL-546 Spray.

Дисковый тормозной механизмВ этом месяце компания "Эффективный Элемент" выпустила в серийное производство очередную новинку – Очиститель тормозных механизмов и деталей EFELE CL-546 Spray.

Этот материал в аэрозольной упаковке разработан специально для быстрой и удобной очистки узлов тормозных систем. Не менее эффективно он справляется также с загрязнениями деталей сцепления и ходовой части транспортных средств.

Среди основных преимуществ очистителя следует отметить, что после применения он полностью испаряется, не оставляя на поверхности следов.

EFELE CL-546 Spray хорошо справляется с пылью, нагаром, тормозными жидкостями, маслами и смазками, смолянистыми отложениями и другими загрязнениями различной природы. В то же время он совместим с резинами и пластиками, из которых изготовлены многие элементы тормозных систем современной авто- и мототехники, и не вызывает опасности их повреждения.

Благодаря мощной аэрозольной струе очиститель легко проникает даже к труднодоступным поверхностям, обеспечивая им идеальную чистоту.


С июня 2019 года Очиститель тормозов EFELE CL-546 Spray доступен для приобретения в металлических баллонах объемом 520 мл.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика