Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
16.10.2019

Технология антифрикционных твердосмазочных покрытий MODENGY была представлена на международной выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019"

Компания "Моделирование и инжиниринг" стала участником международной выставки "РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019", представив на ней технологию антифрикционных твердосмазочных покрытий MODENGY.

выступление на семинаре ТПА в рамках выставки РосГазЭкспо-2019С 1 по 4 октября 2019 года в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" в Санкт Петербурге проходила XXIII международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО".

Это крупнейшее отраслевое мероприятие ежегодно собирает около 400 компаний из более 20 стран мира. На площади более 9000 кв. м. его участники продемонстрировали последние достижения в области строительства, эксплуатации, реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.

Посетителями выставки стали топ-менеджеры нефтегазовых компаний, академики, руководители профильных вузов, проектных и научно-исследовательских институтов, а также представители других компаний, работающих в сфере газоснабжения.

Компания "Моделирование и инжиниринг" стала активным участником форума, представив на нем новые антифрикционные твердосмазочные покрытия MODENGY. Эти материалы предназначены для эффективного управления трением и могут работать в условиях воздействия химически агрессивных сред, экстремально высоких нагрузок и температур.

В рамках Деловой программы выставки "РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019" прошел научно-технический семинар по трубопроводной арматуре (ТПА), на котором выступил Генеральный директор компании Modengy М.И. Прудников. В ходе доклада об эффективности использования технологии антифрикционных твердосмазочных покрытий (АТСП) в арматуростроении были затронуты вопросы их применения в реечных передачах клапанов осевого типа, штоках задвижек и клапанов, резьбовом крепеже. В процессе дискуссии участники семинара получили ответы на интересующие вопросы.

Участие в выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019" позволило привлечь внимание специалистов газовой промышленности к новым способам защиты оборудования от трения и износа с использованием технологии АТСП MODENGY. С некоторыми из предприятий заключены контракты на поставку антифрикционных покрытий.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика