Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
19.12.2023

Цепное масло EFELE SO-881 показывает отличные результаты при обслуживании оборудования для выпечки вафельных стаканчиков

Смазочный материал EFELE SO-881, доказал свою эффективность на хладокомбинатах, улучшая работу оборудования и повышая общую производительности.
Производство мороженого

Производство мороженого требует надежного и эффективного оборудования. Особенно важным этапом является выпечка вафельных стаканчиков, который сопровождается повышенными температурами. Кроме того, образование нагара может стать серьезной проблемой, которая увеличивает расходы на обслуживание и снижает производительность.

В ответ на эти проблемы, специалисты компании «Эффективный Элемент» предложили использовать эфирное цепное масло EFELE SO-881

Этот продукт не только соответствует пищевому стандарту NSF H1, но и обладает уникальными характеристиками, такими как термостойкость и высокая адгезия. Это обеспечивает долгосрочную стабильность и надежность работы оборудования.

EFELE SO-881 – комплексное решение для преодоления проблем, с которыми сталкиваются хладокомбинаты. Материал способствует снижению затрат на обслуживание, повышению производительности оборудования и улучшению пищевой безопасности.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика