Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
04.05.2022

В апреле 2022 года прошла телеконференция DOW с участием компании ATF

Компания ATF приняла участие в телеконференции «Stronger Together!», организованной корпорацией DOW. Мероприятие было посвящено деятельности Dow Consumer Solutions в регионе EMEAI.

Сотрудники компании DOWОсновой конференция «Stronger Together!» («Вместе сильнее!») стала дискуссия, связанная с деятельностью Dow Consumer Solutions в регионе EMEAI (Европа, Ближний Восток, Африка, Индия).

Телеконференция состояла из 60-минутной веб-трансляции, первую часть которой провели коммерческий директор Dow Consumer Solutions (DCS) в EMEAI Стефани Сандрок-Бейнат и директор по распространению продукции DOW в EMEAI Иван Мини (при участии Стефано Россиелло, директора по глобальной дистрибьюции).

На встрече рассматривалась деловая ситуация на рынках присутствия компании, обсуждались некоторые мероприятия Dow по улучшениям, запланированным в ближайшем будущем, был проведен конструктивный диалог с менеджером по устойчивому развитию DCS EMEAI Дэвидом Лонго.

На вопросы о поставках материалов DOW, ожидаемых в следующих кварталах, ответил старший менеджер по продуктам DCS EMEAI Амит Шах.

Во второй половине сессии освещались рабочие моменты, касающиеся сырья, логистики, ценовой политики и некоторых других актуальных тем.

Отдельная часть конференции была посвящена проблеме экологии: обсуждалась необходимость снижения углеродного следа и вредных выбросов в атмосферу, а также использования возобновляемых источников энергии.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика