Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
21.03.2019

Высокоэффективный Очиститель металла MODENGY поступил в серийное производство

Новый аэрозольный Очиститель металла MODENGY предназначен для быстрой очистки и обезжиривания металлических и других поверхностей. По эффективности он превосходит большинство аналогичных импортных материалов, а по стоимости – гораздо привлекательнее.

MODENGY Очиститель металлаОчистители металла и обезжириватели чрезвычайно востребованы в любой отрасли промышленности. Без применения этих материалов сложно добиться надежного и качественного склеивания, окрашивания или нанесения покрытий.

Большинство существующих очистителей предназначены для решения определенного круга задач, поэтому хорошо очищают только от некоторых видов загрязнений. При этом традиционные составы долго высыхают и оставляют после себя на поверхности следы, снижающие возможность дальнейшей обработки деталей.

Чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов российских предприятий, компания "Моделирование и инжиниринг" разработала уникальный Очиститель металла MODENGY и приступила к его серийному производству. Он выпускается в металлических аэрозольных баллонах объемом 520 мл.

Состав предназначен для быстрой очистки и обезжиривания металлических поверхностей, рабочих поверхностей тормозных систем, цепных передач, фрикционных муфт, электрических контактов, удаления консервационных составов и технологических смазок.

После нанесения этот материал испаряется быстро и без остатка, позволяя обеспечить максимально качественную подготовку поверхности и ее обезжиривание. В составе очистителя присутствуют особые компоненты, которые легко удаляют загрязнения различной природы. Аэрозольная упаковка позволяет произвести обработку даже труднодоступных участков поверхности.

По эффективности и качеству Очиститель металла MODENGY превосходит подавляющее большинство аналогичных материалов зарубежного производства, а по цене оказывается до 3-х раз дешевле.

Очиститель металла MODENGY уже доступен для заказа.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика