Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
09.09.2021

ATF company has taken part in The MIMS Automechanika Moscow 2021 Exhibition

At the largest international MIMS Automechanika Moscow 2021 exhibition, the ATF engineers have presented Molykote and Dowsil products solving issues of friction and car units wear.

ВыставкаMIMS Automechanika Moscow – крупнейшая в России международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. В этом году она отметила свой 25-летний юбилей и проходила в московском ЦВК «Экспоцентр».

Почти 30 тысяч посетителей, 66 стран-участниц, 12 национальных павильонов и 14 экспозиционных залов – все это свидетельствует о масштабах и значимости мероприятия.

В выставке приняла участие компания ATF. Специалисты по материалам Molykote и Dowsil представили ряд инновационных решений, направленных на снижение износа и повышение ресурса узлов автомобилей.

В ходе мероприятия инженеры ATF пообщались с техническими специалистами и руководителями предприятий, обсудили актуальные задачи в сфере автомобилестроения.

B2B-встречи с производителями, представителями закупочных сетей и оптовых компаний позволили заключить новые договоры и расширить географию реализации продуктов дистрибьюции ATF.

Share:
Яндекс.Метрика