Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
10.12.2018

Popular MODENGY materials are available in aerosol cans now

Following the wishes of their customers, the ‘Modeling and Engineering’ company has issued the most demanded materials in aerosol cans.
Аэрозоли MODENGYАнтифрикционные покрытия MODENGY набирают все более высокую популярность не только в промышленном применении, но и для решения многих задач сервисного обслуживания автотранспорта, а также для некоторых бытовых задач, связанных со снижением трения, износа и защитой от коррозии.

Выполняя пожелания клиентов, компания "Моделирование и инжиниринг" выпустила наиболее востребованные материалы в аэрозольных баллонах.

Такие фасовки являются оптимальным вариантом для применений в условиях автосервисного обслуживания, единичного или мелкосерийного производства. Они имеют невысокую стоимость, удобны в использовании и не требуют никакого дополнительного оборудования для нанесения.

На сегодняшний день в аэрозольных баллонах доступны следующие виды антифрикционных покрытий:

  • MODENGY 1001 – это антифрикционное покрытие обладает высокими противозадирными свойствами, применяется на штоках клапанов, нержавеющем крепеже, задвижках, отличается быстрой полимеризацией при комнатной температуре. Выпускается в аэрозольных баллонах объемом 210 мл.
  • MODENGY 1002 помимо хороших противозадирных свойств хорошо защищает от коррозии (до 2,5 лет на открытом воздухе). Выпускается в аэрозольных баллонах объемом 210 мл и 520 мл.
  • MODENGY для деталей ДВС применяется в качестве покрытия поршней двигателя (наносится на юбки поршней) и на вкладыши. Облегчает и ускоряет процесс приработки новых деталей, защищает от образования задиров и повышенного износа. Выпускается в аэрозольных баллонах объемом 210 мл.
Share:
Яндекс.Метрика