Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
05.04.2020

Ликероводочные заводы применяют сервисные материалы с пищевым допуском из ассортимента ATF

Материалы с пищевыми допусками из ассортимента компании ATF помогают ликероводочным предприятиям поддерживать технологическое оборудование в идеальном состоянии и успешно проходить процедуры сертификации производств.

Линия розлива ликероводочного предприятияЛикероводочная продукция занимает большую долю алкогольного рынка и пользуется неизменно высоким спросом. Предприятия, производящие крепкие напитки, оснащены современными линиями, а внедрение новейших технологий водоподготовки и очистки обеспечивает выпускаемой продукции отличные вкусовые свойства.

Чтобы поддерживать необходимые режимы работы оборудования, требуется его тщательное и своевременное техническое обслуживания. Важным требованием к применяемым при этом сервисным материалам является наличие пищевых допусков на случайный или непосредственный контакт с выпускаемой продукцией.

Технические службы ликероводочных заводов обращаются за подбором необходимых материалов в компанию ATF, которая располагает широким спектром масел и смазок, разрешенных к применению в пищевой промышленности.

Инженеры компании помогают найти оптимальное решение, подбирая для каждого предприятия необходимые пищевые материалы как импортного, так и российского производства.

Специалисты ликероводочных компаний отмечают высокий уровень технических характеристик и качество сервисных материалов, рекомендованных ATF. Наличие пищевого допуска и необходимой документации позволяют предприятиям поддерживать работоспособность оборудования, успешно проходить технические аудиты и процедуры сертификации производств.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика