Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
22.09.2022

ATF company has taken part in the MIMS Automobility Moscow 2022 exhibition

ATF company has become a participant of the event dedicated to automotive industry. It presented its distribution products of Russian production at it.

Выставка MIMS Automobility Moscow – это международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. В 2022 году она проходила с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр». За три дня мероприятие посетили более 16 000 человек.

Участие в выставке приняли свыше 500 компаний из различных сегментов автопрома России и СНГ. Было представлено около 600 брендов различной продукции: двигатели, трансмиссии, аккумуляторы, шины, диагностические и ремонтные устройства, аксессуары для тюнинга, сервисные материалы, IT-решения для автобизнеса и многое другое.

Экспонентов и посетителей MIMS Automobility Moscow 2022 ждала обширная деловая программа, в рамках которой прошел 13-й Московский международный форум автомобилестроения.

Специалисты компании ATF, присутствовавшие на выставке, ознакомили представителей автопредприятий со смазочными материалами EFELE и MODENGY для обслуживания автомобилей. В этом году, в связи с уходом многих импортных брендов с российского рынка, данная продукция вызвала неподдельно высокий интерес.

Встречи с производителями автомобильных компонентов позволили ATF заключить новые партнерские отношения и контракты на поставку материалов.

Share:
Яндекс.Метрика