Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
01.06.2023

Безопасность на новом уровне: внедрение ПАО-масла EFELE SO-883 в фармацевтику

Высокие операционные характеристики и безопасность делают синтетическое ПАО-масло EFELE SO-883 неотъемлемой частью индустрии.
Производство таблеток

Выпуск фармацевтических препаратов на современном уровне предполагает строгое следование установленным стандартам и применение материалов высшего качества. Инновационное синтетическое ПАО-масло EFELE SO-883, внедренное ведущими компаниями в систему смазки оборудования для упаковки, становится неотъемлемой частью этого процесса.

Важными качествами смазочного материала в этом секторе являются не только превосходные эксплуатационные характеристики, но и строгое соответствие стандартам безопасности и гигиены. 

В этих аспектах выявляется особенность данного продукта. Он отвечает требованиям международной спецификации NSF H1, что подтверждает его безопасность для здоровья человека. Этот продукт полностью нетоксичен и не имеет запаха.

Особенность этого масла состоит в отсутствии образования твердых отложений, что способствует продолжительной и надежной работе обордования, уменьшает затраты на техническое обслуживание и повышает производственную эффективность.

После внедрения EFELE SO-883 на фармацевтических производствах уже отмечено его успешное применение. К тому же, это средство предлагается по более привлекательной цене, чем аналогичные импортные продукты.

Синтетическое ПАО-масло EFELE SO-883 представляет собой важный шаг в развитии фармацевтической промышленности, обеспечивая высокую производительность и строгое соблюдение норм безопасности и гигиены.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика