Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
21.07.2023

EFELE SG-301 grease improves production processes in the fish processing industry.

EFELE SG-301 grease not only increases productivity of the fish processing equipment but also warranties human health safety due to food grade NSF H1 Certificate.

В целях улучшения производственной эффективности, современные промышленные предприятия часто сталкиваются с вопросом обеспечения надёжности и бесперебойности работы своего оборудования. 

Исключением не является и рыбоперерабатывающая отрасль, где сложные устройства, такие как аппараты дозирования масла и упаковочные прессы, требуют использования высококачественных смазочных материалов.

Уникальная пластичная смазка EFELE SG-301 была создана учетом специфических потребностей этой отрасли и предназначена для решения конкретных эксплуатационных задач, связанных с обеспечением легкости и плавности хода механизмов.

Состав не содержит в себе токсичных веществ и безопасен для здоровья человека. Это подтверждается наличием пищевого допуска NSF H1.

Материал отличается высокой адгезией, хорошей устойчивостью к смыванию водой, моющими и дезинфицирующими растворами, а также великолепными антикоррозийными характеристиками, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию устройств даже в условиях повышенной влажности.

После внедрения EFELE SG-301 на рыбоперерабатывающих производствах, эксперты отметили улучшение производительности и повышение надежности оборудования. Этот продукт значительно оптимизирует производственные процессы в данной сфере.

Share:
Яндекс.Метрика